Fidget spinner compressed air explosion

Strona Główna Forums Fiat 500 Fidget spinner compressed air explosion

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  mensfuvise 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

mensfuvise

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Отец делится тем, что не нужно делать с помощью Fidget Spinners после того, как один взрывается на лице сыновей – DudeComedyFather Shares, что не нужно делать с Fidget Spinners после того, как один разразится у сыновей до 18 июня 2017 года, 4:39 вечера. Многие люди не понимали, что он имел ввиду. Я смущен. Что именно вы делали с воздушным компрессором и фиджит? Другой спросил: кто взорвал спиннер или сжатый воздух? Каков был рейтинг давления воздуха? На что папа ответил: «Ветчик» взорвался. Который сумасшедший для меня. Эта штука взорвалась … Бедный маленький парень, пост этого отца сделал свою работу. Я видел 100 комментариев от заинтересованных родителей именно так: Мой сын и внучка принадлежат многим. Меня очень интересует сжатый воздух. Я не отрицательный или вредный, но я очень обеспокоенный мать / бабушка. Я считаю, что так мы все чувствуем. Я надеюсь, что ваш сын почувствует себя намного лучше. Он красивый молодой человек. Молитвы со всеми вами. Папа (Джон) вернулся к комментариям и обновил людей: у него было 30 швов. 27 снаружи и 3 внутри. Надеюсь, этого не случилось с другими детьми. После 7000 сообщений мы решили снова переделать сайт. На этот раз это делается с самого начала. Вам также может понравиться
    Fidget Spinner vs Compressed Air – Fidget Spinner Tricks и советы по YouTubeFidget Spinner Tricks и советы по YouTubeFidget Spinner vs Compressed Air. Я слышал о том, как люди заставляют их прядильщик загореться, используя сжатый воздух, чтобы так быстро вращать подшипники. Время, чтобы проверить. Я слышал, как люди заставляли их прядильщик загореться, используя сжатый воздух, чтобы так быстро вращать подшипники. Время для тестирования. Поиск: • Fidget Spinner Категории Fidget Spinner Категории • Связанные файлы Fidget Spinner
    Независимо от того, разрешает ли вам ваша школа, новое видео показывает, что использование сжатого воздуха до 1 000 км / ч (1,609 км / ч), а затем разбить его на нетронутое, является ужасной идеей. Но он все еще выглядит довольно круто. Канал заимствует идею от YouTuber Giacco Whatever, который сделал видео в январе, демонстрируя свой изготовленный на заказ металлический прядильщик – теперь он имеет более 11 миллионов просмотров. Это, безусловно, эксперимент «не-попробуй-это-на-дому», поскольку супер-ускоренный фидер-прядильщик выглядит так, будто он может срезать голову Неда Старка. (Еще слишком рано), «фанаты?» Это далеко не самый странный элемент, который команда GizmoSlip использовала, чтобы попытаться сломать телефон. Это было неплохо, но самым странным до сих пор может быть. И если вы хотите, чтобы таблицы были включены в прядильщик fidget, не связанный канал YouTube Let's Melt This, с несколько удовлетворительными результатами.
    У вас есть видео с убийцей, которое, по вашему мнению, принадлежит RaceCarThings.com? Отправьте нам ссылку, используя форму ниже.
    Существует два типа научных экспериментов: те, которые иллюстрируют некоторые реальные и те, которые что-то пытаются. Этот эксперимент парней за каналом определенно попадает в последнюю категорию. Используя сжатый воздух, они получают металлический прядильщик – вращающуюся игрушку, которая стремительно растет в популярности среди детей и подростков, идущих в блистерный клип, прежде чем намеренно запустить его в экран Galaxy S8. Как и ожидалось, мы видим, как стеклянное лицо разбивается в удовлетворительном медленном выстреле. Означает ли это, что прячущие враги опасны и разрушительны? Ну, нет, нет, если вы не планируете играть с тем, который был перегружен сжатым воздухом. Вместо этого возьмите этот эксперимент за то, что это такое: интересный способ убить дорогой телефон для развлечения миллионов на YouTube. H / T

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Fidget spinner compressed air explosion
Your information: