Фактор 2 война аккорды

Strona Główna Forums Fiat 500 Фактор 2 война аккорды

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  pusmemarcons 3 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

pusmemarcons

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Поиск вкладок: Просмотр исполнителей: |||||||||||||||||||||||||| / / / Вкладка Fortune Of War
    Мастерство кардиоторакальной хирургии под редакцией Ларри Р. Кайзера, Ирвинг Л. Крон, Томас Л. Спрей
    Извините, я думаю, что у Нопаина вас сгорели (а также несколько других). Но насколько вывешен до сих пор – yupI не сильно ползучести, но у меня есть 3 r6, r5 и r8 warg. Фигурировал, что я разместил бы свой бот Вартаб, так как я ударил 5 звезд с ним. • Сложно разобрать, поэтому суммировать: inf: 463,818 убивает 42 490 смертей 2151 убийств / смертей 19.6 убийств удалено 2904 убийств над собой рейтинг 7495 убивает ниже рейтинг 34995 Наивысший побежденный 1.995 • Мне скучно … (мои другие бары скрыты до тех пор, пока я не ударил ключ, поэтому не думайте, что я скраб, который использует только 5 навыков!) • Прежде чем я начал вести рейды в книге 13 to moria Я считаю, что до рейтинга умер до 1.982. Последствия … • Почему никто не опубликовал эту тему за долгое время? Давайте посмотрим на вкладки войны ppl. • У вас 10-го ранга, но у вас нет харвестера? Но почти такие же убийства и 150k больше инф = D • Это больной позор или смертельный удар. Я экспериментировал с моим warg, и сейчас я сижу в соотношении 77,5, но не могу его беспокоить. Думаю, я могу попробовать свою удачу на ривере. ^^ • Афро … не говорите мне, что вы ранг 11, и у вас нет Доброго Исена. Хороший Изен – это миф). Хороший Изен – это требование присоединиться к моим рейдам. Надеюсь, что Хальрион пинает твою *** 🙂 • Он, вероятно, будет. Я все еще невероятно ржавый после 3-месячного перерыва. Черт, начальница заставила меня до 900. • Он, вероятно, будет. Я все еще невероятно ржавый после 3-месячного перерыва. Черт, надзиратель заставил меня до 900. Ха-ха, да, все в хорошем настроении. Надеюсь, у вас двоих есть великие бои. • Да, k / kb имеет смысл, а также inf / k. Inf / kb действительно не … кажется, имеет смысл. Да, позор / убийство – еще один хороший. Я знаю, что у вашего E warg есть безумное соотношение для этого. -Morrdan / Weaver / Pre. Что касается остальной части вашего сообщения, я никогда не утверждал, что inf / kb рассказывает нам больше о ком-то, чем делает их inf / kills. Ваш друг занялся вопросом о том, что «лучше» (что является полностью субъективным, поэтому не будем туда идти), а затем сделал странный запрос на «доказательство». Я никогда не говорил, что вы это сделали, я просто публиковал свои собственные мысли и аналогию. Доказательство было всего лишь словом, которое, казалось, соответствовало. Я почти использовал его. Доказательство определенного стиля игры более точно, я думаю, в любом случае я использовал другое слово вместо этого, чтобы просто уменьшить беспорядок. Вероятно, он не считал это большим делом. • Я согласен с тем, что будет очень сложно количественно определить «квалифицированную» игру против неквалифицированного игрока. Существует много возможностей играть в болотах, кроме того, что они получают статистику, которая отображается на вкладке войны, но Кроме того, что … любое простое уравнение, такое как infamy / xyz, может быть явно искажено. • Как в мире это означает? Технически вы хотите, чтобы inf / kb был как можно более низким, поскольку это означает, что у вас много kbs для очень низкого позора (Это может означать, что вы ниндзя). Это еще раз означает почти ничего. Inf / kill можно понять как минимум. Указание на стиль игры – это тип информации. Если он очень низок, человек является рейдером. Он очень высок, тогда человек соло и 1v1s много. K / kb имеет смысл, так как он показывает, сколько убийств вы, по крайней мере, активно участвовали. Если (на классе dps) это высоко, значит, вы пролили много Я думаю, что leeched немного суровый, но все же. Если он низкий, вы либо очень хороший ниндзя, либо 1v1 / solo постоянно. То же, что inf / ki Вы можете нарисовать свое мнение из этого, но по крайней мере эти два показывают какой-то очевидный выбор в стиле игры. Он был прав. Я играю за kb, а не позор. У меня было бы намного больше, но между книгами 12 и 14 я совершил набег. В рейде обычно было 4-5 реверсов, и мы все были очень
    Подвесной аккорд (или суркорд) – это мюзикл, в котором (или) третья опускается, обычно заменяются либо ((·)), либо ((·)), хотя четвертый – гораздо более распространенный. Отсутствие незначительной или основной трети в аккорде создает, в то время как между четвертым и пятым, или вторым и корнем создает напряжение. Подвешенный четвертый аккорд Компонентные интервалы от / 3-9 / 9-9Sus4 аккорда на C (·) приостановленный второй аккорд. Компонентные интервалы от / 3-9 / 9-9. Подвесной аккорд (C sus2) и (C add2), оба с D, отличались По отсутствию или присутствию хордальной третьей (E). Термин заимствован из техники, в которой примечание из предыдущего аккорда переносится на следующий аккорд, а затем до третьего или тоника, приостанавливая записку из Предыдущий аккорд. Однако в современном использовании термин относится только к нотам, воспроизводимым в данный момент в приостановленном аккорде, добавленный тон не обязательно разрешает и не обязательно «подготовлен» (т. Е. Удерживается) от предыдущего аккорда. Таким образом, в C-F-G F будет решать E (или E ♭), но в и «термин используется для обозначения только гармонической структуры без каких-либо последствий того, что происходит до или после», хотя подготовка Четвертого происходит примерно в половину времени, и традиционное разрешение четвертого происходит обычно. В современном джазе третья часть может быть добавлена ​​к озвучиванию аккордов, если она выше четвертой. [] Каждый приостановленный аккорд имеет два. Подвесными вторыми аккордами являются инверсии подвесных четвертых аккордов и наоборот. Например, G sus2 (G-A-D) является первой инверсией D sus4 (D-G-A), которая является второй инверсией G sus2 (G-A-D). В аккордах sus2 и sus4 есть инверсия, которая создает (A-D-G) с двумя сложными. Приостановленные четвертые и второстепенные аккорды могут быть представлены как 0, 5, 7 и 0, 2, 7 соответственно. Вторая инверсия () – 0, 5, 10 .C 9sus4. (·) Седьмые на подвесных аккордах «практически всегда незначительные седьмые», а аккорд 9sus4 похож на a и может быть обозначен как таковой. Например, C 9sus4 (C, F, G, B ♭, D) можно обозначить C 11 (C, -, G, B ♭, D, F). Jazz sus chordSuspended аккорды обычно встречаются в и. Ян Макдональд (1994, с.341) пишет о «душераздирающих подвесках», которые характеризуют гармонию «» с «последнего альбома» (1970). Ян Макдональд описывает еще одну песню Битлз "" как имеющую «богатое и необычное гармоническое движение» благодаря использованию подвесок. 'S "" в расположении, выполненном (1967), открывается отчетливо слышимым Dm7. Песня из ее альбома (1971) показывает яркий аккорд B ♭ sus9 в конце фразы «mellow as the». Другой пример можно найти в пьесе «Один короткий день», часть мюзикла, которая начинается с нисходящего из подвесного аккорда. [] В скале стих песни «» представляет собой последовательность приостановленных четвертых аккордов, разрешающих их основных аналогов (B sus4 – B – A sus4 – A и т. Д.). [] Два примера песен с участием известных подвесных аккордов – это введение «s», где первый аккорд – E ♭ sus2, а акустическое введение в «Естественные науки» использует последовательность из четырех подвесных аккордов (B sus2 – Sus2 – D sus2 – E sus2). Другим примером является «s» », где последовательность состоит из майоров, переходящих на приостановленную секунду, затем на четвертую, затем обратно на оригинал (A – A sus2 – A sus4 – A). [] In /, 's "" использует значительную часть для приостановленных изменений в большей части гармонизации песни. [] Еще один пример с серьезным приостановленным прогрессированием – «» ». [] Последний аккорд первого моста «s» – это нерешитель
    Мостовой аккорд на C (·). Мост имел сильные убеждения, и он был глубоко обеспокоен тем, что его композиции, начиная с 1921-24 годов с фортепианной сонатой, были отмечены радикальным изменением в музыкальном языке. [] Аккорд Моста довольно, содержащий секунды, а также два.
    Извините, я думаю, что у Нопаина вас сгорели (а также несколько других). Но насколько вывешен до сих пор – yupI не сильно ползучести, но у меня есть 3 r6, r5 и r8 warg. Фигурировал, что я разместил бы свой батский вартаб с тех пор, как я ударил 5 звезд с ним..Кинда тяжело разобрать, поэтому суммировать: inf: 463,818 убивает 42 490 смертей 2151 убийств / смертей 19.6 убийств ударов 2904 убийств над рейтингу 7495 убивает ниже рейтинг 34995 самый высокий Побежденный 1.995Join Дата янв 2009 Место Правило Британия! Британия, управляет волнами! Сообщения 330Join Дата Янв 2009 Расположение Правила Британия! Британия, управляет волнами! Сообщения 330 Мне соскучило так …. (мои другие бары скрыты, пока я не ударил ключ, поэтому не думайте, что я скраб, который использует только 5 навыков!) До того, как я начал вести рейды в книге 13 до мории, я Я добрался до 1.982, прежде чем я умер. Последствия … Почему никто не опубликовал эту тему за долгое время? Давайте посмотрим на вкладки войны ppl.Quick Navigation • Области сайта • • • • • • • Форумы • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • Работает на версии 4.2.3 Cop Yright © 2017 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Фактор 2 война аккорды
Your information: