Скачать музыку если ты меня не любишь

Strona Główna Forums Fiat 500 Скачать музыку если ты меня не любишь

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  enrecorfi 3 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

enrecorfi

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Альбом доступен для предварительного заказа. ITunes copyright Apple Inc. Есть несколько других функций покупки iTunes Store, которые могут вам пригодиться: предварительные заказы и «Завершить мой альбом». Предварительные заказы предварительного заказа – это то, на что они звучат: они позволяют вам покупать альбом до его выпуска. Затем, когда он выходит, альбом автоматически загружается в вашу медиатеку iTunes. Преимущества предварительного заказа включают в себя получение музыки сразу, а иногда и предварительные заказы включают специальные бонусы, доступные только тем, кто покупает раньше. Не каждый предстоящий альбом доступен для предварительного заказа, но для тех, кто есть, вы можете найти их в ссылке «Предварительные заказы» на правой боковой панели домашней страницы музыки или нажимая альбом, который вы хотите купить через просмотр Или поиск. Когда вы нашли альбом, который хотите предварительно заказать, процесс его покупки будет таким же, как и с любым другим альбомом: просто нажмите кнопку цены. Другое дело, что будет дальше. Вместо того, чтобы сразу загружать в свою медиатеку iTunes, ваша покупка вместо этого загружается при выпуске альбома. Альбом автоматически загружается на устройство, которое вы предварительно заказали, и если вы включили его, оно также добавляется ко всем вашим совместимым устройствам. Завершите мой альбом Когда-нибудь купите только одну песню из альбома, а затем поймете, что хотите все это? До этой функции это означало либо покупку за низкую цену альбома, либо оплату песни во второй раз, либо покупку каждой песни из альбома по отдельности и, вероятно, более высокую цену, чем если бы вы только что купили альбом. Complete My Album решает это, вычитая стоимость песни или песен, которые вы уже купили, из цены альбома. Чтобы завершить свои альбомы, перейдите в меню боковой панели на главном экране «Музыка» в магазине iTunes Store и выберите «Завершить мой альбом». Там вы увидите список всех альбомов iTunes, которые вы можете заполнить, и цену, которую вы заплатите, чтобы сделать это по сравнению с стандартной ценой. Для любых альбомов, которые вы хотите заполнить, просто нажмите на цену, и вы будете покупать оставшиеся песни, как обычно. О компании Apple Узнайте о повседневных трюках и простых исправлениях, которыми пользуются опытные пользователи Apple.
    Как получить Apple Music – и не платить за бесплатную пробную версию – Telegraph

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Скачать музыку если ты меня не любишь
Your information: